О компании | Технологии | Реализованные проекты | Клиентская поддержка | Новости | Галерея | Контакты

Новости

13.05.2013

UMS boat алюминиевые катера. В магазине. В Ростове. Подробности по т 8 863 2914567

UMS катера доступны В КРЕДИТ ! Комплект катер+мотор=скидка. Катер+мотор+прицеп=особые условия

Компания «UMS», с момента основания в 2000 году, производит катера из алюминия, лодочные прицепы и другую продукцию.

Сегодня катера и прицепы марки UMS эксплуатируются в России, Украине, Беларуси, Швеции, Финляндии, Норвегии, Румынии, Грузии, Гане и в других странах.

Компания UMS регулярно обновляет модельный ряд и интенсивно наращивает объемы выпуска продукции.

Стремительный рост объёмов выпуска и расширение модельного ряда продукции стали возможными благодаря мощному производственному и техническому потенциалу компании. Со дня основания компания ставит акцент на использование собственных технических разработок и на создание наиболее полного цикла собственного производства.

Конструкция катеров UMS представляет собой сверхпрочный сварной корпус из алюминиево-магниевого сплава марки AMг-5м. Все производимые катера непотопляемы. Совершенные обводы корпусов позволяют эксплуатировать катера в самых сложных условиях. Переменная килеватость и правильная центровка корпуса обеспечивают хорошую остойчивость, легкий выход на глиссирование и отличную управляемость во всем диапазоне скоростей и во время выполнения самых сложных маневров.

Катера UMS хорошо зарекомендовали себя как надежные, неприхотливые водномоторные транспортные средства, предназначенные для активного отдыха, рыбной ловли и профессионального применения.

все новости