О компании | Технологии | Реализованные проекты | Клиентская поддержка | Новости | Галерея | Контакты

Новости

23.07.2015

35-футовая морская крейсерская яхта «Скифия», построенная на ростовской верфи «СКИФ» по проектуMarc Lombard Yacht Design Group, La Rochelle,France приняла участие в парусной регате «Мы вместе», посвященной 100-летнему юбилею Южного федерального университета, которая прошла 20 июля 2015 года в г. Таганрог.

20 июля 2015 года в Таганроге прошла парусная регата «Мы вместе», посвященная 100-летнему юбилею Южного федерального университета.

В первом классе крейсерских яхт приняла участие 35-футовая яхта «Скифия», простроенная в 2014 году на ростовской верфи «СКИФ» по проектуизвестного французского яхтенного конструктора Марка Ломбара (Marc Lombard Yacht Design Group, La Rochelle, France).

Новейшая технология, примененная в строительстве, на практике доказала свои объективные преимущества. Экипаж «Скифии», под руководством Якова Никитина (Генерального директора группы компаний «СКИФ») уверенно завоевал 2-е почетное место среди 13 участников гонки, за что был награжден грамотой и кубком.

Поздравляем экипаж «Скифии» с участием в первой, но надеемся далеко не последней парусной гонке, а коллектив верфи «СКИФ» с отличным результатом их профессиональной работы.

В середине августа 2015 г. «Скифию» ожидает большое двухнедельное путешествие вдоль черноморского побережья Краснодарского края и полуострова Крым.

Желающие принять участие в походе «Скифии» в качестве полноправного члена экипажа просим отправлять свои заявки на адрес электронной почты: nikyjacobs@gmail.com

все новости